Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rise

Страницы: [1]
1
Спасибо за ответ.
Еще интересно.. почему бы не ввести режим форвардные сделки по акциям???? думаю, что эта опция была бы востребована. А то только не резидентам доступна эта опция, почему ущемляем своих собственных граждан и юридических лиц?

2
Вопрос. Дано : непрерывный двойной аукцион акции А. Есть заявка на бвфб  на покупку акций А 2шт. по 100, Есть другой покупатель, который хочет купить акции А 10шт. по 95 и есть продавец, который хочет продать акции А сразу 10шт. по 95.
Как можно обойти заявку на 2шт, чтобы продавец не попадал на комиссию 2 раза и сработали только заявки на 10шт.?
Можно ли покупателю 10шт. выставиться по 95, а продавец после этого выставит заявку на продажу 10шт. по 95 неделимым лотом, каким образом сработают заявки на покупку 10 по 95, 2 по 100 и заявка на продажу 10 по 95 (неделимым лотом)? Сработают ли только заявки с количество по 10шт. и ценой 95?
Спасибо за ответ

3
Позвонил сегодня в контакт-центр, потом переключили на специалистов фондового рынка. Хотел узнать можно ли заранее вводить заявки в торговую систему на фондовом рынке и каким образом происходит сделка в режиме двойного аукциона. Немного проконсультировали, а потом маклер сказал, что консультируют только брокеров, а физических лиц запрещено. Это как понимать?
К реальным трейдерам, понимающим систему функционирования биржи - не пробиться. Откуда черпать ответы на вопросы?

4
Печально все. Минфин до сих пор собирает информацию о деятельности всех ОАО ежеквартально, но раскрывать отказывается.  Сами ОАО тоже отказываются. Шаг вперед, который стал двумя шагами назад.

5
Доброго утра, спасибо. Как там с допуском акций нерезидентов на нашу биржу?

6
Интересно, а планируется доступ к информации на уровне просмотра по торговле акциями и облигациям. Без возможности совершения сделок и бесплатно. Это бы повысило информированность клиентов брокеров и в перспективе увеличило количество сделок, ликвидность ценных бумаг.
Для чего: я по одному только виду акций задергал брокера каждый день представлять информацию по заявкам на продажу и покупку. А он ещё дёргает непосредственно трейдера, ведь не у каждого специалиста установлен терминал. А если подумать о десятке акций или облигаций и умножить эти запросы на 100-1000-10000 человек?!
На бирже РТС, ММВБ и других вообще котировки транслируются бесплатно и онлайн, понятно что там можно сразу и купить, так как выше ликвидность и предложение больше. Вы ведь хотите развиваться?

Страницы: [1]