Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alessss

Страницы: [1] 2
1
И снова нет результатов с 25 мая...

2
Опять не публикуются итоги торгов с 3 мая. Ответственный человек в отпуске?

3
Шёл 14 день, а ответа всё нет. Оперативность работы техподдержки сайта биржи просто поражает. Может ссылка на восстановление голубиной почтой была отправлена?

4
Очень радует то что предложение принято в работу, но письма от администратора я так и не получил, а мне нужен доступ. Как можно поскорее восстановить/сбросить пароль?

5
Добрый день!
№ раза ввёл неправильный пароль на сайте http://bcse.by/. Сообщение об ошибке гласит, что необходимо обратиться к администратору. На каой адрес - непонятно. Написал на office@bcse.by . Почти сутки нет ответа. Неужели нельзя на сайт добавить функцию восстановления пароля?

6
Поддержу предыдущего оратора. Попробуйте найти отчёт о деятельности эмитента ОАО "ЭКТБ" за первый квартал 2016 года или годовой отчёт того же эмитента. Это просто невозможно, т.к. каждый эмитент по своему задаёт название документа, где то не указано наименование эмитента.  Может ли биржа аггрегировать данную информацию и предоставлять её в понятном виде? Интересно будет даже за плату. Не понимаю в чём тут трудность: все эмитенты предоставляют годовой баланс, который формируется по строгим правилам, из которого очень легко извлечь всю необходимую информацию для общего отчёта. Я сам такой скрипт за 2 дня напишу. Было бы где взять балансы по всем ОАО.

Вот народ даже петицию создавал, но Минфин написал какую-то отписку. https://petitions.by/petitions/471 Надо им ещё пописать немного.

7
А почему опять не публикуются итоги биржевые с 31 января?

8
Вы меня не совсем правильно поняли. Публикация то продолжается, но в неудобном виде, а у себя на сайте минфин публиковать результаты перестал (нет результатов за 3 квартал 2016 года). Есть ли эти данные у биржи в таком виде, как они публиковалиь ранее (http://minfin.gov.by/ru/securities_department/results/results_oao/)?

9
Недавно был шокирован информацией о том что Минфин прекращает публикацию финансовых отчтов эмитентов (https://news.tut.by/economics/526846.html). На портале госуслуг чёрт ногу сломит при поиске необходимой информации. Небезразличные даже петицию создали: https://petitions.by/petitions/471

В связи с вышесказанным вопрос: располагает ли биржа информацией о финансовой отчётности эмитентов, может ли биржа публиковать эту информацию в прежнем виде, удобном для автоматической обработки?

10
Я желающий, но где ещё 30-40 человек мне найти даже и не представляю. Может можно к следующей группе из учебного заведения присоединиться?

11
http://bcse.by/ru/instruments/securitiescatalog - Справочник ценных бумаг прилёг...
Название компании по первым буквам подсказывает, а результат нет никакого.
Ошибка при http запросе: 'Ошибка при обработке запроса' (500 код http)

12
Спасибо, данные действительно проиндексировались и доступны. Также обращу внимание, что за 1 августа в данных "Акции индикаторы" в цены спроса и предложения закралась ошибка, и они отображены в BYR, а не в BYN (все остальные данные отображены корректно в BYN).

13
Обратил внимание на отсутствие итогов биржевого рынка ценных бумаг с 16.07 по 28.07. Период почти равный двум неделям выглядит так, как будто сотрудник отвечающий за загрузку файлов был в отпуске :-) Где можно увидеть данные за пропущенные дни?

14
А подобные мероприятия для простых граждан проводить планируете?

15
Итоги по РЦБ выкладываются в этом формате

А можно ссылку пожалуйста. Я тольок в формате .xls нашёл. А .xml намного удобнее в обработке.

Страницы: [1] 2