Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Георгий

Страницы: [1]
1
Добрый день, Григорий!
1. Право участия в торгах предоставлено только членам Секции фондового рынка - юридическим лицам, профессиональным участникам рынка ценных бумаг.
Вы, как физическое лицо, можете заключить с участником торгов договор на основании которого участник будет представлять ваши интересы на бирже (приобретать для вас или продавать ваши ценные бумаги).
2. В настоящий момент времени финансовых порогов для участников торгов  биржа не устанавливает. Однако, есть требования к финансовому обеспечению сделок, к примеру, для заключения сделок в режиме НДА, предполагающему  поставку против платежа, участник должен 100 % финансово обеспечить каждую подаваемую в торговую систему заявку.
Между тем для самостоятельной подачи заявки в торговую систему биржи, вы можете заключить с участником торгов соответствующий договор и установить у себя удаленный клиентский терминал.
Вся информация о порядке подключения удаленного клиентского терминала размещена на сайте биржи по адресу http://www.bcse.by/ru/home/news?newsId=8927
С уважением, Гревцов Василий Анатольевич,
начальник операционного управления
Департамента операций на финансовых рынках
ОАО Белорусская валютно-фондовая биржа"
раб.:   +375 17 306 34 63
факс: +375 17 306 34 65
e-mail: grevtsov@bcse.by

Спасибо за развернутый ответ!

2
Как часто обновляются списки участников торгов?

3
а какой финансовый порог необходимо преодолеть, для участия в торгах?

4
Отличная навигация сайта! Очень удобно пользоваться! ;)

Страницы: [1]