Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - alessss

Страницы: [1]
1
Добрый день!
№ раза ввёл неправильный пароль на сайте http://bcse.by/. Сообщение об ошибке гласит, что необходимо обратиться к администратору. На каой адрес - непонятно. Написал на office@bcse.by . Почти сутки нет ответа. Неужели нельзя на сайт добавить функцию восстановления пароля?

2
Недавно был шокирован информацией о том что Минфин прекращает публикацию финансовых отчтов эмитентов (https://news.tut.by/economics/526846.html). На портале госуслуг чёрт ногу сломит при поиске необходимой информации. Небезразличные даже петицию создали: https://petitions.by/petitions/471

В связи с вышесказанным вопрос: располагает ли биржа информацией о финансовой отчётности эмитентов, может ли биржа публиковать эту информацию в прежнем виде, удобном для автоматической обработки?

3
Обратил внимание на отсутствие итогов биржевого рынка ценных бумаг с 16.07 по 28.07. Период почти равный двум неделям выглядит так, как будто сотрудник отвечающий за загрузку файлов был в отпуске :-) Где можно увидеть данные за пропущенные дни?

4
 Согласно указа президента № 84 «О вопросах эмиссии и обращения акций с использованием иностранных депозитарных расписок» белорусским ОАО предоставлено право выпуска депозитарных расписок и их размещение на зарубежных торговых площадках. Может ли гражданин РБ приобрести такие расписки, Если да, то как?


5
Планируется ли разработка API с информацией о торгах? Наличие такого API позволит сторонним разработчикам создавать свои аналитические приложения, в том числе и мобильные. Наличие развитой инфраструктуры как собственных сервисов биржи, так и сторонних приложений позволит значительно улучшить имидж биржи, дать доступ к информации большему количеству пользователей. На данный момент для анализа рынка акций приходится на регулярной основе загружать данные и анализировать их при помощи самописных скриптов.

6
Почему допуск в торговую систему может получить только юрлицо? Может ли ИП получить доступ в торговую систему?

Страницы: [1]