Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tikhonov

Страницы: [1] 2 3
1
Добрый день! Да принимали активное участие. Более подробную информацию смотрите по ссылке: http://www.bcse.by/ru/home/index/1483

2
Добрый день! Веб-сервис по заявкам онлайн на фондовом рынке находится в стадии реализации. На валютном рынке уже реализован: https://www.bcse.by/ru/overcountermarket/index/1556. В настоящее время вы можете у своего брокера подключить (в том числе через Интернет) удаленный клиентский терминал (УКТ) и работать (подавать заявки на покупку-продажу ценных бумаг с их подтверждением через биржевой удаленный торговый терминал брокера) или осуществлять мониторинг рынка (в режиме информационный пользователь). Многие клиенты брокеров активно пользуются УКТ. Биржа взымает плату только в виде биржевого сбора с заключенной сделки. Так же вы можете изучать сводную информацию о подаваемых в течении дня заявках в ежедневных новостных релизах «Итоги торгов»: «Итоги биржевого рынка ценных бумаг». 

3
Добрый день! Неоднократно обращался в Департамент по ценным бумагам по этому вопросу (по сути получал отрицательней ответ), на днях отправим очередной официальный запрос.
Биржа агрегирует информацию, предоставляемую нам эмитентами (отчеты, проспекты, корп.события), так же на сайте реализуются «личные кабинеты эмитентов». В обязательном порядке предоставляют отчеты эмитенты из котировальных листов высшей категории. Но к сожалению, таких мало.
По моему мнению пока наши эмитенты сами не заинтересованы в своей «публичности», возможности им предоставлены, но законодательство их слабо к этому обязывает.
Может имеет смысл обратиться с петицией: "более логично структурировать информацию на едином-портале? с конкретными предложениями?"

4
Добрый день! Спасибо за справедливую критику "по размещению пресс-релизов". Администратор все поправил. Основная целевая аудитория пресс-релизов «Итоги торгов» это физлица и информационные агентства, которые хотят видеть общую «агрегированную информацию» по рынку. Т.к. информации в пресс-релизе много, и она сложно структурирована, то имеет место «ручной труд» и соответственно время на подготовку пресс-релиза. Если вам необходимы эти данные оперативно, то вы можете их найти в соответствующих разделах сайта: «итоги торгов», «инструменты», «индикаторы», где информация обновляется автоматически с 15 минутной «искусственной задержкой» от он-лайна (он-лайн – платная услуга) и размещается в большем объёме, чем в пресс-релизах + имеется возможность просмотра данных за любой период, выгрузки в excel и многое другое.

5
К сожалению, в старом формате нет. Эту информацию агрегировал Департамент по ценным бумагам. И уходило на это несколько месяцев после отчетного периода. На портале она появляется более оперативно: http://www.portal.gov.by/PortalGovBy/faces/oracle/webcenter/portalapp/pages/epfr/epfr.jspx?_adf.ctrl-state=s584u19ou_13&_afrLoop=256673230522157&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=null#%40%3F_afrWindowId%3Dnull%26_afrLoop%3D256673230522157%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3D9tta1p7fi_74
В навигации слева выбирайте раздел «Отчетность эмитентов» / Итоги деятельности ОАО

6
Добрый день! Минфин продолжает публикацию у себя на сайте: http://minfin.gov.by/ru/securities_department/results/

7
Добрый день! Итоги биржевого рынка ценных бумаг с 16.07 по 28.07 не "проиндексировались" (поиск по ключевому слову) по признаку «Итоги торгов». Возможная причина-обновление версии сайта. Если задать этот период с признаком «Фондовый рынок» или «Все» поиск находит итоги торгов. Спасибо Вам за замечание, в ближайшее время (час-два), "переиндексируем" данный период и проверим остальные данные.

8
Технические аспекты работы сайта. Проблемы функционирования, замечания и предложения.

9
Вчера БТ дополнило бегущую строку информацией "Об облигациях". Благодарим Всех принимавших участие в реализации этого проекта! Отдельное спасибо инициаторам!

11
Добрый день! Если соберется группа заинтересованных 30-40 человек, можно рассмотреть возможность. Опрос (сбор) заинтересованных можно организовать через эту ветку.

12
В рамках сотрудничества с учебными заведениями ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" организует прохождение практики студентов, проводит презентации и учебные торги

13
Обсуждаем перспективы внедрения технологии на биржевом рынке

14
Уважаемые коллеги! Мы получили одобрение (распоряжение) от минфина, на следующей неделе запланировано передавать информацию БТ!

15
Добрый день! В течении этой недели обсуждал данный вопрос с Департаментом по ценным бумагам МФ РБ 8), ждем в ближайшее время их предложений. Может будут ещё интересные идеи?

Страницы: [1] 2 3