Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Часто задаваемые вопросы / Re: Торговля на бирже для физлиц
« Последний ответ от Rise Декабря 18, 2017, 11:12:40 pm »
Интересно, а планируется доступ к информации на уровне просмотра по торговле акциями и облигациям. Без возможности совершения сделок и бесплатно. Это бы повысило информированность клиентов брокеров и в перспективе увеличило количество сделок, ликвидность ценных бумаг.
Для чего: я по одному только виду акций задергал брокера каждый день представлять информацию по заявкам на продажу и покупку. А он ещё дёргает непосредственно трейдера, ведь не у каждого специалиста установлен терминал. А если подумать о десятке акций или облигаций и умножить эти запросы на 100-1000-10000 человек?!
На бирже РТС, ММВБ и других вообще котировки транслируются бесплатно и онлайн, понятно что там можно сразу и купить, так как выше ликвидность и предложение больше. Вы ведь хотите развиваться?
22
Добрый день!

Видим, что популярность ветки стала уменьшаться, но хотелось бы обозначить вопрос, к ней относящийся. Мало ли, может достучимся до заинтересованных. Вопрос такой: уже несколько раз понималась проблема правильного отражения показателя "Доходность" в АРМе. Объемы торгов растут, интерес  инструментам увеличивается, живем. вроде, не в прошлом веке, а элементарную формулу реализовать в торговой системе не можем. Мы пытаемся как-то оживить рынок, выставляем котировки постоянно по инструментам, но когда все видят "доходность "минус 140%"" при реальной доходности к погашению, к примеру 4% - это не нормально. Нам кажется, необходимо серьезно отнестись к данному вопросу, потому что относительные показатели - важный элемент в принятии инвестиционных решений.

Заранее благодарны.
23
Шёл 14 день, а ответа всё нет. Оперативность работы техподдержки сайта биржи просто поражает. Может ссылка на восстановление голубиной почтой была отправлена?

Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Есть 2 варианта решения вопроса:
1. Регистрация нового пользователя.
2. Обратится в контакт-центр Биржи, сообщить ФИО, логин, e-mail. После чего Вам присвоят новый пароль.
24
Шёл 14 день, а ответа всё нет. Оперативность работы техподдержки сайта биржи просто поражает. Может ссылка на восстановление голубиной почтой была отправлена?
25
Очень радует то что предложение принято в работу, но письма от администратора я так и не получил, а мне нужен доступ. Как можно поскорее восстановить/сбросить пароль?
26
Добрый день.
Ваше предложение рассмотрено и принято в работу.
Благодарим за участие в развитии сайта Биржи!
27
Работа официального сайта БВФБ / Восстановления пароля на http://bcse.by/
« Последний ответ от alessss Октября 25, 2017, 12:42:14 pm »
Добрый день!
№ раза ввёл неправильный пароль на сайте http://bcse.by/. Сообщение об ошибке гласит, что необходимо обратиться к администратору. На каой адрес - непонятно. Написал на office@bcse.by . Почти сутки нет ответа. Неужели нельзя на сайт добавить функцию восстановления пароля?
29
Следите за хорошей работой! Я поклонник.
30
Это только банки смогут участвовать?
Добрый день. Участвовать может любое юридическое лицо.
Депозитные аукционы проводятся по инициативе юридических лиц (компаний), желающих разместить денежные ресурсы в банках на наиболее выгодных для себя условиях.

https://bcse.by/ru/markets/index/1460
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10