Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
А зачем вообще менять чеки? Какая мне выгода с акций?
92
Добрый день! Минфин продолжает публикацию у себя на сайте: http://minfin.gov.by/ru/securities_department/results/
93
Недавно был шокирован информацией о том что Минфин прекращает публикацию финансовых отчтов эмитентов (https://news.tut.by/economics/526846.html). На портале госуслуг чёрт ногу сломит при поиске необходимой информации. Небезразличные даже петицию создали: https://petitions.by/petitions/471

В связи с вышесказанным вопрос: располагает ли биржа информацией о финансовой отчётности эмитентов, может ли биржа публиковать эту информацию в прежнем виде, удобном для автоматической обработки?
94
Я желающий, но где ещё 30-40 человек мне найти даже и не представляю. Может можно к следующей группе из учебного заведения присоединиться?
95
Функционирование биржевого рынка ценных бумаг / Чеки "Имущество"
« Последний ответ от Гаринович Алексей Января 16, 2017, 10:54:35 am »
Уважаемые пользователи, в этом разделе вы можете задать вопросы относительно обмена чеков на акции, их реализации и прочие.
96
Подскажите, могу ли я через биржу купить слиток золота?
К сожалению, нет. На текущий момент биржа не является торговой площадкой по покупке/продаже драгоценных металлов в слитках. В качестве альтернативы традиционным инвестициям в драгоценные металлы, таким как слитки, монеты и обезличенные металлические счета, биржа предлагает совершать операции с фьючерсами на цену драгоценных металлов. 15 декабря 2016 года на бирже были допущены к  обращению фьючерсные контракты на цену аффинированного золота  в слитках с исполнением в марте и июне 2017 года. Параметры фьючерсных контрактов можно посмотреть на сайте биржи. Проведение операций с фьючерсами на цену золота позволяет не только инвестировать деньги в драгметаллы, но и диверсифицировать торговые и финансовые риски, так как цены на данные финансовые активы служат индикаторами изменения курса доллара США и цен на нефть.
97
Недавно приходили к вам на экскурсию.
Хотели бы поблагодарить лекторов за интересный и веселый рассказ о бирже, о рабочих процессах.
Надеюсь, можно будет придти еще! ;
)
98
Подскажите, могу ли я через биржу купить слиток золота?
99
ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» извещает о вводе в действие с 13.12.2016 Спецификации фьючерсов на цены драгоценных металлов (далее – Спецификация).
Спецификация определяет стандартные условия фьючерсов, базисным активом которых являются цены аффинированного золота и серебра в слитках, выраженные в долларах США за 1 одну тройскую унцию.
Спецификация в соответствии с п. 3.2. Правил совершения срочных сделок в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» от 09.03.2004 №55 согласована с Национальным банком Республики Беларусь и Министерством финансов Республики Беларусь.
100
Работа официального сайта БВФБ / Re: Сайт биржи
« Последний ответ от Александр Калинич Ноября 21, 2016, 11:37:06 am »
http://bcse.by/ru/instruments/securitiescatalog - Справочник ценных бумаг прилёг...
Название компании по первым буквам подсказывает, а результат нет никакого.
Ошибка при http запросе: 'Ошибка при обработке запроса' (500 код http)
Добрый день. Спасибо, что обратили наше внимание на работу справочника. К сожалению нам не удалось повторить Вашу ошибку. Укажите, пожалуйста, какой конкретно запрос Вы делали (название эмитента).
Страницы: 1 ... 8 9 [10]